четверг, 6 декабря 2007 г.

Основное о себе

Здравствуйте!

Меня зовут Денис. Мне 32 года, живу в г.Пермь. Я программист, в основном специализируюсь на встроенных системах, но программирую не только для них. Более подробно читайте ниже.

Образование:

Высшее. Закончил в 1998 г. Пермский Гос. Университет, физический факультет, специальность "Радиофизика и электроника".

Опыт работы:

1) 1998г. - 2007г. - ОАО "Морион" - инженер-программист. Участвовал в разработке и поддержке оборудования ведомственной связи ВТК-12, разработке маршрутизатора, поддержке ПО для контроля и управления гибкого мультиплексора ОГМ-30Е.

2) 2007г. - настоящее время - программист в фирме, основное направление деятельности которой - разработка телекоммуникационного оборудования и GSM/GPS терминалов.

Знания, умения:

Хорошо знаком с программированием микроконтроллеров следующих семейств: i8051 совместимых, Atmel AVR. Писал программы для них как на ассмеблере, так и на С. Знаком со встроенными операционными системами RTEMS, FreeRTOS. Могу разработать электрическую схему какого-либо устройства (на цифровых компонентах) в САПР (PCAD, Protel и др.), написать программу для ПЛИС (чипы фирмы Altera). В высокоуровневом программировании писал (и пишу) и поддерживал(-ю) различные программы на Дельфи, и немного на .Net.

Также есть некоторый опыт создания сайтов и их оптимизации/раскрутки/администрирования/проведения рекламных кампаний в интернете (Яндекс.Директ, Бегун, Блогун).


Увлечения:

В свободное время интересуюсь практической психологией (НЛП, EFT), иногда бываю на семинарах. Также интересуюсь восточными практиками (йога, цигун).

Что ищу ?

Мне были бы интересны заказные работы связанные с разработкой программ для микроконтроллеров (для семейства Atmel AVR имею возможность отладки на реальном чипе), программ управления для каких-либо устройств, созданием других программ и утилит. Также интересно создание и администрирование сайтов и форумов (движки: MODX, Wordpress, DLE, SMF, vBulletin, PHPBB), проведение рекламных кампаний в интернете.